Возможно ли запретить выезд за границу при наличии исполнительного листа на 600,0 тыс. рублей и ежемесячных удержаниях с зарплаты?
решите вопрос с приставами что бы сняли запрет на выезд, так не сможете выехать
Да, судебный пристав может ограничить выезд за границу.
Да, имеют полное право ограничить выезд за пределы РФ.
Но тогда судебный пристав и ещё кто должен был выдать на руки документ, в котором указано, что выезд запрещён или ограничен? Документа нет.
Не обязательно, об этом вы можете с удивлением узнать в аэропорту . Смотрите на сайте ФССП - там есть данная информация.
если нет документа это не значит что выезд возможен.Обратитесь к приставам,уточните на сайте ФССП. ст.67 закона об исполнительном производстве