Пермь, 15.05.2016, 06:44

Возможно ли запретить выезд за границу при наличии исполнительного листа на 600,0 тыс. рублей и ежемесячных удержаниях с зарплаты?

Вопрос №10549714 из г. Пермь
опубликован 15.05.2016, 06:44
Могут ли не выпустить за границу на отдых, если имеется исполнительный лист на 600,0 тыс. руб. и по нему ежемесячно удерживается из зарплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

решите вопрос с приставами что бы сняли запрет на выезд, так не сможете выехать

15.05.2016, 06:45
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Да, судебный пристав может ограничить выезд за границу.

15.05.2016, 06:45

Да, имеют полное право ограничить выезд за пределы РФ.

15.05.2016, 06:45

Но тогда судебный пристав и ещё кто должен был выдать на руки документ, в котором указано, что выезд запрещён или ограничен? Документа нет.

15.05.2016, 06:50

Не обязательно, об этом вы можете с удивлением узнать в аэропорту . Смотрите на сайте ФССП - там есть данная информация.

15.05.2016, 06:53

если нет документа это не значит что выезд возможен.Обратитесь к приставам,уточните на сайте ФССП. ст.67 закона об исполнительном производстве

15.05.2016, 06:53