Возможно ли торговать свежим мясом, курицей, свежей рыбой и колбасой на площади 40 кв м и нужно ли нанимать отдельного продавца для рыбы?
Можно торговать на площади 40 кв м свежим мясом, курицей, свежей рыбой и колбасой? И можно эту всю продукцию продавать одному продавцу, или нужно на рыбу ставить отдельно продавца?
Лучший ответ
Здравствуйте! По нормам СанПин есть строгие ограничения. Например, Продажа сырых продуктов (мяса, птицы, рыбы, морепродуктов, яиц, овощей и др. ) и полуфабрикатов из них должна производиться в специальных отделах раздельно от реализации готовых к употреблению продуктов. Если вы их соблюдаете, то можно.