Екатеринбург, 15.05.2016, 08:23

Необходимость доверенности от отца для отправки ребенка в Украину к бабушке на лето

Вопрос №10549987 из г. Екатеринбург
опубликован 15.05.2016, 08:23
У меня ребёнок в этом году стал гражданином РФ, мы собираемся отправить ребенка в Украину к бабушке на лето. Отец живёт на территории Украины, нужна ли от него доверенность?
Лучший ответ
Рекомендуется

все зависит от того с кем ребенок пересекает границу.

15.05.2016, 08:25

С мамой, а в дальнейшем с бабушкой и дедушкой.

15.05.2016, 08:31

Не нужна, если с мамой..

15.05.2016, 08:34

Если с мамой, то не надо.

15.05.2016, 08:41

Где делать доверенность? Может ли он сам сделать доверенность на бубушку и дедушку в Украине?

15.05.2016, 08:34

Может сделать и сам, у нотариуса.

15.05.2016, 08:41

Может сделать доверенность у нотариуса.

15.05.2016, 08:42