Оформление оздоровительных поездок для работников бюджетных школ - права и возможности в Крыму
Скоро выхожу в отпуск люди со стороны говорят что мне положены оздоровительные но начальство об этом молчит. Я живу в крыму работаю в бюджетной школе сторожем и хочу разобратсья могу ли я требовать эти оздоровительные и на какие законы оператся мне?
Что за "оздоровительные"? Смотрите свой трудовой договор. ПОложение о премировании и выплатах.
Юрий, закона такого нет и не может быть. Ваши доплаты, мат.помощь и пр. регулируется внутренними ( локальными) документами Вашей организации и Департамента образования, а также Вашим трудовым договором. Обращайтесь к руководству и в управление кадров Департамента.