Возможность уезда в отпуск без подписанной подписки о невыезде по статье 229 часть 1
Выехать можете. Но если следователь сказал быть на связи, то лучше предупредите его. А то ведь и в розыск объявить смогут.
Здравствуйте! Сможет, если мера пресечения не избрана
если нет подписки только обязательство о явке, то может
Нет, Вы в любом случае должны поставить правоохранительные органы в известность.
подписка означает что до окончания следствия или судебного разбирательства лицо в отношении которого она избрана выехать за пределы постоянного места проживания может только с разрешения следователя или суда поэтому получите сначала разрешение указав в заявление место выезда и дату возвращения.