Можно ли управлять скутером 49.9 кубов по правам тракториста - различия ПДД для вод. уд. и прав тракториста

Пдд для вод. уд. и пдд для прав тракториста-машиниста ничем не отличаются, вопрос, можно мне управлять скутером 49.9 кубов по правам тракториста? Спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте, вам необходима категории «М». Данная категория включается в себя мопеды и легкие квадрициклы

Для того,чтобы управлять скутером до 50 кубов-права вообще не нужны

Спасибо, все понятно!