Техникум отказывает преподавателю физики в прохождении переподготовки на новую специальность СПО

• г. Усть-Кут

Работаю в техникуме преподавателем физики. Открыли новую специальность СПО. Проходим переподготовку. Осталось 3 дня до конца курсов и руководитель говорит, что я не имею права проходить rehcs. у меня справка 5 курсов от 1977 года и педстаж 28 лет 1 категория преп. Физики.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А спросить о чём хотели?