Жалоба в прокуратуру на уничтожение остатков пилорамы после повторных пожаров
У нас рядом с домами горела пилорама через неделю опять подожгли каждую ночь там кто то лазиет хозяин пилорамы скрылся вот как бы грамотно подать жалобу в прокуратуру на то что бы ее остатки снесли так как угроза третьего пожара возможно в любое время.
Добрый день. Прокуратура не уполномочена выносить решения о сносе тех или иных объектов недвижимости. Такое решение может вынести суд. Если являетесь заинтересованным лицом, то Вам и следует обращаться в суд. Если не являетесь, то пишите жалобу в прокуратуру, которая может представлять интересы неограниченного круга лиц, заявляя иск о сносе того или иного строения, угрожающего жизни или здоровью людей
Пишите жалобу в свободной форме, приложите акты пожарки.