Наследование квартиры с умершим прописанным родителем - права детей
Конечно не имеют права дети умершего
Здравствуйте!
Нет, дети умершего никаких прав на данную квартиру не имеют.
Уточните.
Умерший был собственником квартиры или просто в ней проживал. Если собственник, то продал квартиру и умер не снявшись с учета или квартиру продали после его смерти?
Нет, дети вообще не при чем. Только умерший сохранял за собой право проживания, не более того.
Был собственником продал , не успел выписаться
Дети не имеют прав на квартиру, так как на момент смерти человек уже не был собственником.
Нет, дети умершего не имеют право на данную квартиру.
Здравствуйте! Нет, не имеют право на наследство, так как квартира продана при жизни.
Значит дети права на квартиру не имеют если не оспорят продажу в суде и суд не удовлетворит их требования.