Как бороться с наглыми коллекторами, нарушающими закон о коллекторах?
У меня такой вопрос. Коллекторы совсем обнаглели, снова пишут моим друзьям вконтакте, как то пробивают ихние номера, нарушают одним словом закон о коллекторах. Как с ними бороться не подскажете? Просят сумму чтоб я хотя бы тысячу руб заплатил вместо 10000 р, типа простят меня.
это вымогательство пишите заявление в полицию
Закон о коллекторах еще не принят.
Ничего им не платите и предложите чтоб они обратились в суд
Здравствуйте! В прокуратуру обратиться с жалобой
добрый день , вам необходимо обратиться с заявлением в полицию.