Как доказать, что скутер является моей собственностью, если утеряна сервисная книжка и инструкция
Забрали скутер на штраф стоянку. У меня есть письменный договор купли продажи с человеком у которого покупал. Но сервисной книги и инструкция была утерена предыдущим владельцем. На него регистоация не нужга в гаи. Это сравнимо с велосипедом. Как мне доказать в полиции что скутер уже мой. Договор купли продажи они и не хотят даже видеть. Говорят что мы таких тоже кучу написать можем! Как быть?
В суд обращайтесь в таком случае с заявлением об оспаривании действий сотрудников ГИБДД.
Здравствуйте! В суд обращайтесь в таком случае, договор является достаточным основанием