Как выселить мужа из квартиры, приобретенной после развода на материнский капитал, если он не прописан в ней и утверждает, что потратил деньги на ремонт и мебель?

• г. Ивановка

Как можно выселить мужа из квартиры что преобрелась после развода на материнский капитал. В квартире он не прописан со дня покупки евартиры, но мы не большое время продивали гражданским браком. Сейчас он утверждает что тратил деньги на ремонт и мебель. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке можете выселить

через суд придётся