Как расторгнуть договор и получить автомобиль обратно, если авто салон не хочет отдавать его после истечения срока договора?
Что делать, если авто салон по продаже автомобиля заключил договор на пять дней и после истечения 5 дней в случаи совместного согласия 2 сторон договор автоматически продлевается срокам на 30 дней. Я не хочу продлевать договор, а они не хотят отдавать автомобиль? Что в этом случаи нужно делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Ели договор уже продлен, Вам следует дождаться соответствующего периода и заявить о своем нежелании его продлевать.
Исходите из условий договора.
Если договор был вами подписан, то необходимо соблюдать его условия.
Добрый день, Олег!
Вам необходимо отказаться от продления договора в письменном виде!