LSN Messenger
Пермь, 15.05.2016, 12:57

В 2009 году мой отец лежал в отделении психиатрии с диагнозом токсическая энцефалопатия. Как узнать стоит он на учёте или нет.

Вопрос №10551598 из г. Пермь
опубликован 15.05.2016, 12:57
В 2009 году мой отец лежал в отделении психиатрии с диагнозом токсическая энцефалопатия. Как узнать стоит он на учёте или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Узнать это можно у врача психиатра по месту жительства (регистрации) отца.

15.05.2016, 13:02

Обратитесь с данным вопросом в ПНД по месту жительства отца.

15.05.2016, 12:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

В диспансер нужно обращаться. Они справки выдают.

15.05.2016, 12:59

Здравствуйте!

Обратитесь в психоневрологический диспансер и узнайте.

15.05.2016, 12:59

Если человек состоит на учёте у психиатора может ли он совершать сделки.например оформлять дарственную

15.05.2016, 13:18

может, если не ограничен в дееспособности.

15.05.2016, 13:19

Может, если гражданин не признан недееспособным в судебном порядке.

15.05.2016, 13:19

Если он признан судом недееспособным, то нет!

Однако может опекун с согласия органа опеки и в интересах подопечного.

15.05.2016, 13:22

Может, т.к. суд его не лишал дееспособности

15.05.2016, 13:28