Выпущен протокол об объезде автобуса на остановке без заезда - что нужно исправить и стоит ли явиться на исправление?

Месяц назад на дороге всего из двух полос объехала автобус на остановке, остановка без заезда на дороге прям, протокол оформили пункт 9.2, статья 12.15.4. Суд отправил на доследование в гибдд. Пришла телеграмма явиться на исправление протокола. Что там исправлять и вообще идти ли исправлять мне? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Возможно, что будет переквалификация на менее тяжкую статью. так что имеет смысл идти.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

---Здравствуйте, на ваше усмотрение но явиться стоит . Всего хорошего.