Как проверить авто и двигатель на угон и штрафы?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Сравните идентификационный номер VIN – данный номер как правило указывается под стеклом автомобиля, его необходимо сравнить с номером VIN, указанным в документах на машину. Обратите внимание на номер двигателя и номер кузова. Можете обратиться в ГИБДД для проверки.

Начиная с 2014 года на официальном сайте ГИБДД работает сервис для проверки ТС на угон. (http://www.gibdd.ru/check/auto/). Также на нём можно получить информацию об автомобилях, в отношении которых не могут производиться регистрационные действия, связанные с изменением права собственности. В Банке данных исполнительных производств ФССП.

Обратиться в ГИБДД.