Возможность перевода дочери на ардинатуру в другом городе - ситуация с медицинской академией в Благовещенске

• г. Петропавловск-Камчатский

Моя дочь учится от министерства здравоохранения по целевому в медицинской академии в Благовещенске. Заканчивает 4 курс. Может она перевестись в другой город и закончить учебу и потом ардинатуру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может