Казань, 15.05.2016, 14:36

Какие льготы имеет мать одиночка (ребёнку 7 лет)

Вопрос №10552356 из г. Казань
опубликован 15.05.2016, 14:36
Какие льготы имеет мать одиночка (ребёнку 7 лет)
Лучший ответ
Рекомендуется

Матери-одиночки имеют льготы на оплату коммунальных услуг, льготы в соответствии с трудовым законодательством, иные льготы, информацию о которых вы можете узнать в органах соцзащиты.

15.05.2016, 14:41

---Здравствуйте, в зависимости от дохода семьи. Всего хорошего.

15.05.2016, 14:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Доход 25000 рублей в месяц..

15.05.2016, 14:41

---Здравствуйте, и льгот нет. Всего хорошего.

15.05.2016, 14:48