Спор о деревянном заборе - имеют ли соседи право использовать нашу границу для хранения поддонов?

У нас частные дома. Между нами и соседом стоит наш деревянный забор. Соседи сложили свои поддоны вплотную к нашему забору. Мы им сказали чтобы они убрали, но они не убирают. Ииеют ли они право так поступать.
Лучший ответ

Если на своей территории сложили, - то имеют право.

Поддоны же соседи сложили на своей территории .Претензии вы можете предъявить только в том случае если поддоны будут затенять ваш участок