Санкт-Петербург, 15.05.2016, 15:41

Возможно ли получить право на лечение или отдых в санатории МО РФ для вдовы МО РФ и ее семьи?

Вопрос №10552827 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.05.2016, 15:41
Я являюсь вдовой МО РФ (умер муж-пенсию получаю от МО РФ) Распространяются ли права на-Могу ли я взять дочь и внучку в санаторий МО РФ на лечение или отдых?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу ли я их оформить в санаторий МО РФ официально ? -конечно же за свой счет

15.05.2016, 15:57

Можете .Туда всех за деньги принимают.

15.05.2016, 15:58

Можете взять . Но за свой счет.На детей и внучек льгот нет.

15.05.2016, 15:51
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Могу ли я их оформить в санаторий МО РФ официально ? -конечно же за свой счет

15.05.2016, 15:57

Можете .Туда всех за деньги принимают.

15.05.2016, 15:58