Возможно ли получить право на лечение или отдых в санатории МО РФ для вдовы МО РФ и ее семьи?

Я являюсь вдовой МО РФ (умер муж-пенсию получаю от МО РФ) Распространяются ли права на-Могу ли я взять дочь и внучку в санаторий МО РФ на лечение или отдых?

Лучший ответ

Могу ли я их оформить в санаторий МО РФ официально ? -конечно же за свой счет

Можете .Туда всех за деньги принимают.

Можете взять . Но за свой счет.На детей и внучек льгот нет.

Хотелось бы поподробней

Можете .Туда всех за деньги принимают.