Осаго на человека - можно ли оформить один полис для нескольких автомобилей?

• г. Спасск-Дальний

У меня два автомобиля, полис осаго оформляю на каждую машину, но езжу только я один. Есть закон чтобы не на машину а на человека оформлять осаго? Чтобы один полис на две или три машины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Такого закона не существует.