Брат мужа напал на беременную меня и мужа - последствия и возможные последствия для мужа с предыдущей судимостью
В декабре к нам вигони пришёл брат мужа, напился и ударил меня беременную! Я не обращалась в палицию, но приняли решение не общаться больше, так как человек агрессивный! В апреле он решил придти опять к нам, мы просили не приходить так как мне нервничать в моем положении нельзя, но онипришел! Когда он зашёл в квартиру, муж его начал выгонять но он начал опять же агрессивно вести на, что муж достал баллончик перцовый и его обрызгал! На что брат разбил нам новый телевизор, зеркало, выбил дверь! После чего мы написали заявление, и он написал в ответ, что ему нанесли физический ущерб здоровью баллончиком! Что может повлечь данное заявление написанное братом для мужа, у мужа была ранее судимость!
Здравствуйте!
ДЛЯ мужа - последствий нет - это необходимая оборона
УДАЧИ ВАМ