Собственник машины-папа, я вписана в страховку, как имеющая право на управление.
Екатерина, Вы можете заключить договор страхования в пользу своего отца.
При этом в графе "страхователь" должны быть указаны Вы, в графе "выгодоприобретатель" - Ваш отец (если машина не кредитная, это сделать реально, и это не будет основанием для отказа в выплате).
При наступлении страхового случая Вам потребуется доверенность от его имени на ведение дел в страховой компании (скорее всего, в Вашей доверенности уже некоторые полномочия есть).
Если у Вас появятся какие-либо вопросы, связанные со страхованием, Вы можете не только задать свой вопрос на этом сайте, но и обращаться ко мне лично (например, написав мне через мой сайт www.igumnoff.ru).