Судим по статье 134.1, но остановлены на мотоцикле с алкогольным опьянением - новая проблема по статье 264.1

Вопрос №10553728 из г. Новосибирск
опубликован 15.05.2016, 17:54
Я судим по статья 134. часть 1,а вчера меня остановили на мотацикле составили протокол написали что я был в алкогольном опьянение и поставили статья 264 часть 1
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет уголовное дело и расследование.

Дело передадут в суд и у вас будет судимость. ОБычно по данной статье при наличии отягчающих обстоятельств дают штраф и лишение прав на срок до 3 лет.

15.05.2016, 18:10

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Будет уголовное дело. Вам нужен адвокат, чтобы не получить реальный срок.

15.05.2016, 18:10

А то что я сидел уже 10 суток и права у меня зобрали год назад

15.05.2016, 18:34

Это и является основанием для того, чтобы возбудить дело по ст.264.1 УК РФ.

15.05.2016, 18:37