Уфа, 15.05.2016, 18:13

По горячей линии налоговой можно узнать свои задолженности?

Вопрос №10553897 из г. Уфа
опубликован 15.05.2016, 18:13
По горячей линии налоговой можно узнать свои задолженности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно узнать в личном кабинете на сайте https://lk2.service.nalog.ru/lk/

15.05.2016, 18:21
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Навряд ли вам скажут про вашу задолженность Вам просто порекомендуют сходить в налоговую и у специалистов узнать про долги

15.05.2016, 18:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Сергей. По горячей линии - не говорят...по телефону не видно, кто есть кто..вдруг Вы не Сергей))

А вот в интернете узнать проще на официальном сайте налоговой инспекции или гос.услуг..главное там официально зарегистрироваться

15.05.2016, 18:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Валерий Николаевич спасибо за Ваши неоднократные, профессиональные ответы.Чувствуется в Ваших консультациях огромный опыт и профессионализм. Все четко и по делу. Обязательно на Вас подпишусь.

15.05.2016, 18:24

Поддерживаю! Ответы Валерия Николаевича действительно профессиональные и главное без эмоций ! :)

Все четко и по делу.

15.05.2016, 18:37

Юристы сайта рады Вам помочь.

19.05.2016, 11:54

Пользуясь случаем хотел бы выразить огромную благодарность Владиславу Александровичу за его неоднократные,грамотные ответы.Он мне очень много помогал своими профессиональными ответами в трудных жизненных ситуациях.

15.05.2016, 18:31

Он мне очень много помогал своими профессиональными ответами в трудных жизненных ситуациях.

15.05.2016, 18:38

И Вам взаимности во всём!

19.05.2016, 11:54

Благодарю Вас Анжелика Сергеевна за консультацию.Я тоже Вас оцениваю на высоком уровне за многократные профессиональные ответы,которые Вы мне давали. Самое главное,что все Ваши ответы точны,а это значит,что вы юрист опытный и грамотный.

15.05.2016, 18:54

Спасибо, Сергей ))

Возможно Вы преувеличиваете, но я стараюсь )

15.05.2016, 19:22

Золотые Ваши слова.

19.05.2016, 11:55