Хотела б проконсультироваться по поводу ВОЗВРАТА СТРАХОВКИ ПО КРЕДИТУ.

Лучший ответ

Это практически невозможно, так как вы пописали договор. Без страховки вам просто не выдали бы кредит. Есть только один путь - признавать договор недействительным в суде, для чего нужно доказывать, что он заключен под влиянием обмана или введения в заблуждение. Но это очень непросто.

Да, в течении 3 дней можно отказаться от страховки, вы что не знали?

Согласно указанию ЦБ России от 20.11.2015 N 3854-У, срок 5 дней.