Можно ли повторно поступить на первый курс бюджетной основы, находясь на первом курсе?

• г. Чита

Могу ли я повторно поступить на первый курс бюджетной основа? При условии что я на данный момент обучаюсь на первом курсе бюджетной основы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравтвуйте. Нет, не можете. Получить образование на бюджетной основе Вы имеете право только 1 раз.