Вопрос законности переноса газовой трубы между домами во время строительства и требование отступа от нее при новом строительстве
При строительстве дома, сосед убрал газовую трубу с фасада и провел ее между домами по меже, расстояние 60 см. Вопрос законно ли это? Теперь если мне строится, надо отступать от трубы 2 метра?
Лучший ответ
Если были технические условия, то законно. Возможно, что нет другого варианта. Но от трубы конечно придется отступать.
Добрый день Владислав Александрович. Подскажите пожалуйста какие нормы при строительстве дома применяются к отступу от газовой трубы. Спасибо.