Новосибирск, 15.05.2016, 18:26

Соседи спилили макушки у моих берез без разрешения - Как наказать и где обратиться?

Вопрос №10553972 из г. Новосибирск
опубликован 15.05.2016, 18:26
Поздней осенью соседи по дачному участку спилили макушки у двух берез, находящихся на моем участке без моего ведома. Деревья растут в непосредственной близости от забора. Можно ли как-нибудь наказать за самоуправство? И куда обратиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Эдуард, из Ваше вопроса не понятно - деревья на вашем участке, или в непосредственной близи от забора? И в чём Вы считаете Вам причинён вред?

16.05.2016, 18:19

С заявлением в полицию, о порче Вашего имущества.

15.05.2016, 18:30

Березы находяться на моем участке

16.05.2016, 18:43

Тем более, это же ваши березы. Они должны были как минимум согласовать с Вами этот вопрос. Соответственно произошла порча Вашего имущества.

16.05.2016, 19:44