Возможно ли перенести штраф за нарушение, сделанное на отца, на себя?
вы просто оплатите за отца данный штраф, как вы возьмете его, если штраф пришел на владельца автомашины, оплачивайте штраф вы и все
Можете заплатить этот штраф, но переоформлять его никто не будет.
Спасибо) Это понятно, просто это было уже повторное нарушение, и если вдруг он на своей машине нарушит это де правило, то есть вероятность, что его просто лишат прав на полгода. Не хотелось бы этого допустить, отсюда и такой вопрос, есть ли возможность сделать так, чтобы это нарушение было мое, а не его?
Вы можете написать заявление в ГИБДД,указать что это ваше правонарушение и постановление изменят и возложат на вас.Это обычная практика,так многие делают.