Москва, 15.05.2016, 18:35

Как использовать оставшиеся 40 тысяч рублей материнского капитала и как их получить?

Вопрос №10554040 из г. Егорлыкская
опубликован 15.05.2016, 18:35
Из средств материнского капитала у меня осталось 40 тысяч на счету. (остальные пошли на покупку жилья) Как я могу их использовать сейчас? Как получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит использовать на обучение детей? У меня дочь на следующий год будет поступать в вуз. я хотела бы их получить для оплаты расходов при поступлении (оплатить общежитие, например).

15.05.2016, 18:54

Ну вот и используйте на поступление в ВУЗ

15.05.2016, 18:59

Можете использовать на обучение детей или перевести их на свой пенсионный счет. Больше никак

15.05.2016, 18:39

Что значит использовать на обучение детей? У меня дочь на следующий год будет поступать в вуз. я хотела бы их получить для оплаты расходов при поступлении (оплатить общежитие, например).

15.05.2016, 18:54

Ну вот и используйте на поступление в ВУЗ

15.05.2016, 18:59