Тольятти, 15.05.2016, 18:35

Проблема с документами о затоплении на дачных участках в Тольятти - Как разрешить спор между страховой компанией и МЧС/администрацией?

Вопрос №10554042 из г. Тольятти
опубликован 15.05.2016, 18:35
С 1 мая на 2 мая 2016 г. В Тольятти Самарской области в Федоровке были затоплены дачные участки. В районе затопления были МЧС и Админстрация. Моя дача застрахована в страховой компании ЖАССО. Но страховая компания с меня требует документ от МЧС или администрации о факте затопления. А они в свою очередь не понимают что от них хочет страховая компания. Замкнутый круг. Что мне делать и куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно обратиться с письменным заявлением в администрацию Комсомольского района, чтобы она выдала вам справку о том что ваш дачный участок был затоплен

15.05.2016, 19:13

Если отказывают в выдаче справки, то обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

15.05.2016, 18:44
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Администрация Комсомольского района мне и отказывает в выдаче какого либо документа.

15.05.2016, 19:18

---Здравствуйте, получите письменный отказ и обжалуйте его в суде. Всего хорошего.

15.05.2016, 19:24

Отказать не могут. Напишите грамотный запрос в Администрацию и МЧС.

15.05.2016, 19:30