Процедура получения биометрического паспорта - сколько времени потребуется?

• г. Ростов

У меня паспорт старого образца, имела вид на жительство РФ,собрала документы на гражданство, но при подаче, заявили что нужен биометрический паспорт. Вида на жительства лишили, обьяснив что нужно выехать в Узбекистан. Сколько по времени займет получение биометрического паспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это зависит уже от узбекских властей, поэтому определенно сказать нельзя.