Как получить квартиру от государства вне очереди для семьи с инвалидным ребенком

Меня зовут ирина у меня сын инвалид детства как можно получить квартиру от государства вне очереди живем у знакомых они же нас прописали, живем только на пенсию ребенка, своего жилья нет.

Лучший ответ

От государства что либо получить сложно. Вам нужно начинать процедуру постановки на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий в соответствии со ст.53 ЖК РФ.

Здравствуйте! обратитесь с заявлением в администрацию города