Можно ли перерегистрироваться?

• г. Ижевск

Повторяю вопрос №105336: где и как ЧП должен перерегистрироваться при смене места постоянной регистрации/прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей!

Вы должны перерегистрироваться в налоговом органе по месту новой регистрации. А как вам объяснят в налоговом органе. Удачи