Энгельс, 15.05.2016, 19:26

Можно ли совмещать учебу в заочном институте и службу по контракту?

Вопрос №10554401 из г. Энгельс
опубликован 15.05.2016, 19:26
Мой сын служит по контракту, хочет поступать в военное училище, но при этом он учится заочно в институте на втором курсе. Можно ли совместить учебу в двух заведения или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

При поступлени в военное училище,он уйдет с контракта, можно ли будет учить еще и в институте заочно?

15.05.2016, 19:43

---Здравствуйте, значит уйдёт и из училища. Всего хорошего.

15.05.2016, 19:46

Расторгнет контракт? А в/ч пойдет на это? По собственному желанию контракт не расторгнуть, исключение п.6 ст.51, и то, там тоже на усмотрение в/ч.

А в училище разве он не постоянно будет?

15.05.2016, 19:49

Нет, если служит по контракту, вряд ли ему будут давать два отпуска.

15.05.2016, 19:39
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

При поступлени в военное училище,он уйдет с контракта, можно ли будет учить еще и в институте заочно?

15.05.2016, 19:43

---Здравствуйте, значит уйдёт и из училища. Всего хорошего.

15.05.2016, 19:46

Расторгнет контракт? А в/ч пойдет на это? По собственному желанию контракт не расторгнуть, исключение п.6 ст.51, и то, там тоже на усмотрение в/ч.

А в училище разве он не постоянно будет?

15.05.2016, 19:49