Вопрос о выплате компенсации пособия за Ветеранство за предыдущее время и нормативные акты, регулирующие эту ситуацию

• г. Новомосковск

Я являюсь Ветераном Труда с 2009 года. Пособия за Ветеранство выплачивают с момента обращения в соц. защиту или возможно получить компенсацию за предыдущее время? На какие законы и нормативные акты нужно опираться при подаче заявления? С Уважением, Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь--льготы и пособия предоставляются только со дня обращения в соцзащиту--если считаете , что нарушены ваши права обращайтесь в прокуратуру.