Оплата льготного проезда на меня и ребенка отказывается работодатель - насколько это законно?
На работе отказывают в оплате льготного проезда на меня и ребенка по причине того, что билеты оплачены банковской картой мамы. Имеют ли они на это право?
Лучший ответ
---Здравствуйте, да имеют полное право на отказ. т.к. вы свои деньги на билеты не тратили.и возвращать нечего. Всего хорошего.
Спасибо за помощь!