Проблемы с приобретением авто в авто салоне - отсутствие ПТС, признание салона банкротом и заложение зарплаты

• г. Санкт-Петербург

Купил авто в авто салоне но спустя три года птс так и нет прошол суд расторгли куплю продаже с авто салоном но салон перед судом признал себя банкрот судебные пристовы вернуть деньги немогут он банкрот машина стоит три года новая банк подал в суд и выйграл его оплату по авто кредиту взымают через пристовов птс так и нет хочу признать себя собственником но незнаю как боюсь если получется машину заберут и я останусь несчем ведь это не мая вена меня обманули я исправно плотила кредит до мамента подачи в суд тяжбы шли три года но увы птс нет авто салон банкрот вернуть деньги они немогут а банк выйгрол суд и теперь пристовы ноложили орест на мою зарплату 50 процентов помагите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Наймите юриста, возможно, что поможет, но исходя из описания вряд ли. Не исключено, что была изначально допущена ошибка, связанная с отменой сделки