Как оформить безопасную сделку при продаже печатной машины через транспортную компанию без личной встречи? Нужен ли нотариальное заверение и сколько будет стоить составление договора?
Продавайте своё оборудование по договору купли-продажи.
Для составления договора обратитесь к юристам в своём городе.
Расценки спросите у них.
Здравствуйте! Обратитесь к юристу для составления договора, стоимость у каждого юриста разная, а в юридических фирмах как правило дороже.
Стоимость от 1 500 - 2 000 в среднем.
У Вас вопрос расчетов должен быть четко и грамотно прописан. Вы должны прописать Ваши расчеты так, чтобы не остаться и без машинки и без денег. И прежде чем отправлять машинку все же подпишите договор и с Вашей стороны, и со стороны Вашего покупателя. Сходили бы Вы лучше к юристам. Ориентировочно стоимость договора составит от 1000руб. и далее, зависит расценок компании, к кому обратитесь.
Договор сделать можно.
Заверять у юриста не надо.
стоимость 1500-2500 руб