Пересечение границы РФ-Украина на автомобиле с российскими номерами по генеральной доверенности - требуемые документы для граждан Украины
Может ли гражданин Украины пересечь границу РФ-Украина на автомобиле с российскими номерами по генеральной доверенности, какие при этом нужны документы паспорт-загранпаспорт или другие документы?
Лучший ответ
Уважаемый автор вопроса.
Может только в том случае, если он проживает в РФ и состоит на консульском учёте в Посольстве Украины в РФ.
С уважением. Косов Сергей Анатольевич.