Открытие незаконного летнего кафе возле частного жилого дома - проблемы и поиски решений
Около частного жилого дома открылось летнее кафе.
Жаловались в администрацию, прокуратуру, полицию бездействует. Открыто незаконно. Решения на летнее кафе отсутствует
Что нам делать и куда можно еще обратиться? Какие должны быть нормы по поводу открытия кафе рядом с частным жилым домом.
Лучший ответ
Владимир, не туда жаловались. Надо жаловаться в Роспотребнадзор. Приедут и проведут проверку.