Как отменить постановление о взыскании, вынесенное судом без уведомления?
Банк подал в суд и не уведомил меня об этом. Суд вынес решение и передал его судебным приставам. Судебный пристав направил мне постановление о взыскании. Возможно ли отменить постановление суда?
Николай, скорее всего это был судебный приказ. Обращайтесь в суд с заявлением о выдаче копии судебного приказа и подавайте возражения и заявление об его отмене в течение 10 дней после получения на руки копии приказа. После, пишите заявление приставам о прекращении Исполнительного производства. Удачи!
Здравствуйте, Николай.
Да, возможно отменить
Можно отменить заочное решение или судебный приказ в 10-ти дневный срок с момента получения. Всего наилучшего.
---Здравствуйте, конечно у вас есть такое право Всего хорошего.