Архангельск, 15.05.2016, 21:26

Как разделить балкон на 3 х человек и как получить к нему доступ если в двух комнатной квартире моя комната без балкона.

Вопрос №10555106 из г. Архангельск
опубликован 15.05.2016, 21:26
Как разделить балкон на 3 х человек и как получить к нему доступ если в двух комнатной квартире моя комната без балкона.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подать иск в суд о не чинении препятствий в пользовании балконом.

15.05.2016, 21:28
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

И я могу ходить в любое время на балкон через кровать спящей семьи?

15.05.2016, 21:34

Ночью надо спать, а не по балконам ходить..

Все должно быть в пределах разумного

Вы им тоже создаете неудобства

15.05.2016, 21:36

Роман, конечно можете, если у Вас нет решения суда об определении порядка пользования тех мест, где спит ваша семья, из которого следует, что Вы не праве пользоваться теми спальными местами, где они располагаются...

15.05.2016, 21:38

порядок пользования жилыми помещениями находящимися в общей долевой собственности определяется соглашением собственников . согласно соглашению у вас комната без балкона следовательно пользоваться им вы не можете. так что суд вам скорее всего откажет, так как осуществляя свое право пользования балконом вы нарушите принцип неприкосновенности жилища установленный конституцией рф

15.05.2016, 21:39

По закону могу ходить получается туда сюда?ночью?

15.05.2016, 21:39

ответ выше. нет не можете

15.05.2016, 21:40

Ребята жгите есче, рыдаю из под стола)))

15.05.2016, 21:40

Получается что могу ходить ночью и днем на балкон пока мне суд не запретит?

15.05.2016, 21:59

вам все сказали выше не можете . из интереса можете посудиться. а можете получить и иск за нарушение неприкосновенности жилища

15.05.2016, 22:01

Балкон по документам является чьей собственностью?

15.05.2016, 22:01