Могу ли я использовать ранее полученную справку о несудимости для новой работы или нужно заказывать новую?

• г. Москва

Могу ли я я получить справку о несудимости, ? на работе потребовалось. И я 5 месяцев назад получил. А теперь я уволился из этой работы. Вот другую работу ищу. а мне теперь нужна справка несудимости. Я могу получить откуда мне выдали но там восстановить. Или теперь месяц ждать занова заказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Заново заказываешь.