Возможные проблемы с наркологом при прохождении медкомиссии для возврата ву - как избежать и быть готовым

Лишили ву за пьянку у нарколога на учёте не стоял до лишения и думаю что не поставили потому что освидетельствования было на месте задержания в больницу не возили будут ли у меня проблемы с наркологом при прохождении медкомиссии для возврата ву если да то как их можно избежать и к чему быть готовым заранее спасибо.
Лучший ответ

ДА, будут конечно проблемы, если вы стоите на учете. По общему правилу сняться можно только через 5 лет, во всяком случае не ранее. Но можно оспорить постановку на учет в суде и пройти независимую судебно наркологическую экспертизу.

Здравствуйте.

Если на учет не поставили , то нет.