Мне 16 лет, я студент, получаю стипендию 5000 тысяч рублей, где можно взять в кредит,2000 тысячи рублей? Надо очень срочно.

• г. Промышленная

Мне 16 лет, я студент, получаю стипендию 5000 тысячь рублей, где можно взять в кредит,2000 тысячи рублей? Надо очень срочно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Никто в 16 лет вам кредит не даст, вы несовершеннолетний.