На сельском кладбище упала старая береза и повредила ограду и крест. К кому обращаться по вопросу возмещения ущерба?
Извините,Вы не поняли мой вопрос. Это старое,сельское,кладбище, которое находится в ведении сельской администрации. О вероятности падения сухого дерева,заблаговременно,администрация сельского поселения была уведомлена, но меры по удалению сухого дерева приняты не были. Объяснение: нет технической возможности. В результате,при сильном ветре,дерево упало и искорежило ограду и крест.
Вот теперь и обращайтесь в администрацию, что бы поправили ограду и крест
---Здравствуйте, может к собственникам захоронения у которого она была посажена. но скорее всего ни к кому не сможете ничего предъявить. Всего хорошего.