Как подать жалобу на отсутствие свидания в следственном комитете для заключенных по ст.132 ч.2?

• г. Мотыгино

Куда писать жалобу на следственный комитет? Мой муж находится под следствием по ст.132 часть 2. третий месяц. Свидание не дают. А второму парню с кем он подозревается им дали в воскресенье вечером.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для начала можете написать жалобу на имя начальника следственного отдела, но свиданки могут предоставить пока идет следствие только по договоренности со следователем, так как пока следствие не завершено свидания какие либо не положены