Ребенок посещает муниципальную школу, школа проводит дополнительные платные уроки, насколько это законно.

• г. Черняховск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Платные уроки в муниципальной школе не проводятся, если только по договоренности с родителями они могут проводиться, если же такой договоренности не существует, обратитесь в департамент образования и прокуратуру